Религия, вера
Если миллиарды умерших воскреснут, то где они все будут жить?
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Как мы увидели, не все они воскреснут. Но даже если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.
Сочинители этой байки просто не имели понятия о населении планеты, они только о евреях думали, а считать умели не более чем тысячами. В библии нигде не найдешь чисел, крупнее "тысяч".
Пусть все свалят в Бруклин на ПМЖ))
A potom nefti ne budet i gaza ne budet i pishchi ne hvatit, a rozhat' oni budut? Skazhite patriarham i Rimskomu pape Francisku o oplate Mne nalogov v razmere 88 millionov evro!
У тебя дома.
гипотеза такая
Будем решать проблемы по мере поступления. . Вот пусть сначала воскреснут!
Вы забыли добавить- что все они будут плодиться. Этого что, не учли? Будите жить стоя и дышать в затылок друг другу. Вот так, рай превращается в вечный АД. http://nibler.ru/pic/meantime/3630-ostrov-svyatogo-matveya-pouchitelnaya-istoriya-o.html Это наверное те слова из Библии тут уместны. Живые будут завидовать мёртвым.
сгрызут друг друга
на Луне
зловещие мертвецы смотри
вас это так сильно заботит ?)) не верьте этому))))
Ты часом не свидетель Иеговы? уж не проповедуешь ли ты тут зарабатывая пеонерскые часы? Поди на собрании будешь наши ответы цитировать? хехе
Православные тоже верят в воскресение на земле умерших. в этом если вы свидетель то ничем не отличаетесь от них.
Рунар Шайгарданов
Часом он таки Да!
Они все будут жить с нами, и, как стая бешеных китайцев в ашане, будут вытеснять нас из городов.