Евгения Енот

зачем жить, есди с каждым днем тебе все хуже и хуже назовите хоть одну причину, чтобы жить

Эля Гончарова

причину надо искать, почему с каждым днем все хуже и хуже

Ульяна Новикова

Живи не для себя, а для своих родных людей, они будут обливаться слезами если тебя не будет. Даже бомжи продолжают жить, хотя им не светит ничего хорошего, но они рады что могут дышать, видеть, чувствовать, они не хотят резко взять и исчезнуть с лица земли.

Катя Попова

Смысл в том, что бы пройти такую фигню как жизнь до конца, ища способы её улучшения и разнообразия. Так что надо не унывать, а идти напролом, и тогда, если ты не дибил, справишься с этим и "всё хуже и хуже" уйдёт. Брось вызов, вот, например, повод, а там и другие появятся.

Юрий Барметов

Хм.. . кроме тебя на этом свете есть еще люди. Которым хуже. И это не повод радоваться, а повод помочь.
Если после твоей смерти о тебе будет горевать не только мать и собака, значит, жизнь удалась.
Купи в хоспис пять килограммов мандаринов, отвези и можешь смело идти топиться. Если желание останется.

Кристина Литвиненко

Тебя в этот мир послали с какой то целью, эта цель рано или поздно прояснится.

С. Т.

А что всегда так? Это к психологу надо, а то приставишься. У меня вот нечего нЭт-а мне почемто зае-сь! Только работа малясь угнетает.

Юлия Дмитриева

Недавно нашла прекрасное стихотворение---оно может быть вам, и.. . ответом!!! !
Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал! "?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Игорь Киселев

Новое дело. Карьера. Самореализация. Поставьте перед собой цель добиться высокого социального статуса.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

затем, что в гробу ни музыку н е послушаешь, ни фильм не посмотришь, ни в гости не сходишь, ни на улице не погуляешь. солнцу и ветру не порадуешься, ни искупаться и погреться на горячем песке, даже выпить и покурить не получиться. только лежать без движения в холодной земле и чувствовать как черви по телу ползают.

Вовчик Хакер

Значит не той дорогой пошел. Вот начался понедельник, хороший повод жизнь начать сначала. Удачи тебе!

Иван

Люби и будь счастлив! Все наладится!

Кошк@ Рёв@

ищи себе такого же в напарники-ум хорошо, а полтора-лучше!!!

Бекматов

Если найти хотя бы одну причину чтобы умереть ты пока не можешь, поводом для жизни всегда будет ее поиск.

Сергей Туркин

знаешь, у меня такая ж хрень. . .я понимаю что лучшее что есть в мире-это сон, и каждый раз когда просыпаюсь, думаю, что проснусь в другом мире, где не будет этого гребанного тела (

Лилия

Пора привыкнуть к етому дерьму

Артур Мухаметзянов

Нужно цель в жизни иметь и достигать ее с каждым днем

Игорь Семенов

мы не живем, мы выживаем.

Ольга Баранова

а че - все хуже? где накосячил?

Михаил Interstells

Ты помоему эе задрал меня своим нытьем. Либо брось скулить - либо принимай фатальное решение.. . Даю посказку - слово из двух букв может прекратьть твое соплежевание...

Вова Виноградов

Ну не в кайф ведь лежать таким мёртвым, гниющим, обгладываемым опарышеми, где -то под землей. Или в крематорий закатят. . .При 1000 градусах, париться, чтобы от жара лопались кости и в пепел превращаться, не мгновенно, минут 15-25на каждого жмура примерно уходит. Подумай может только чтобы под такую раздачу не вписаться стоит жить! А чтобы не грустить либо сделай свою жизнь лучше =либо, если не получается -чужую хуже, чтобы не обидно было!