Масянька Хвостова

почему когда тебе паршиво, тебе стараются сделать ещё хуже?

Ан
Анна

чтобы ты поняла, что такое реально паршиво, радуйся каждому мгновению жизни, желаю удачи

Денис Белоусов

в таком состоянии все острее воспринимается.. это ведь вам плохо, а окружающим вашей боли не понять..

Римма Антипова

Просто, когда у тебя плохое настроение, или какие-то проблемы, то ты все видишь в нигативном свете, и легко раздрожаешься, поэтому и кажется, что все против нас, не грусти, после черной полосы обязательно наступит белая

ОК
Олеся Кряжкова

Доброжелатели....

Дмитрий Пахомов

чтобы добить. .
паршивое в тебе.

Максим Траченко

Наш мир не без уродов и прочих недоброжелателей. Пойми что у тебя должно быть свое Я

Марат

закон подлости

Жанбу Калбаева

а ты не думай о плохом, думай всегда о 4ем нибудь приятном, если тебе плохо иза парня постарайся познакомтся с другим или хотя бы по тел, поговорить помогает, дево4ки не надо так переживать иза мужиков не стоят они наших переживаний