Наталья Дейниченко

Лучше жить одним днем, не думая что будет завтра?

Андрей

лучше жить сегодня, смотреть вперёд и по сторонам, не оглядываясь назад.

Ирина Можаева

Думать не надо.. А вот задумываться стоит...

Алексей

если вы легли спать и через несколько часов проснулись и вам кажется что всё началось сначала и сегодня другой день никак не связанный со вчерашним, вы же их по разному называете, то сочиняйте дальше не останавливаясь в идее существования дней, и понимания вчера-завтра))

Елена Бондарева

"Не заботьтесь ни о чём", это говорит о том, что мы не должны переживать о завтрашнем дне, так как переживание не даст нам пользы, а только вред. Хорошо уметь жить сейчас, ЖИТЬ, а не существовать, двигаться верой, которая действует любовью.

Олег

да, однодневок, начиная с Думы, у нас полно.. . временщику - какая ответственность за Землю и жизнь людей...?

Odilbek Khudaynazarov

А когда он стал следующим то!?)) -новый штраф придумали!?)) -или железячьку както по новому гнут!?) -ты о чем!?

Надежда Левина

Так может жить только одиночка. Если у человека семья, дети, как можно не заботиться о будущем?

Nurik Kurpekulov

Будет день - будет пища. Великая истина, но трудно исполнимая для человека. Всё суета сует, думы и расстройство.