Ка
Катюшка

Как научиться жить одним днем? Читайте описание

Я тут часто начал думать.. . вот все всегда говорят как жить, что делать, что не делать, тип проживи свою жизнь достойно, радуйся каждым моментом.. . но нахуя? Что это тебе даст в итоге? Ничего. Только старость с постоянными воспоминаниями яркой молодости. Ведь это еще больнее.. . осозновать что так все было охуенно, а теперь че? Остается только умереть. И никто тебя больше не вспомнит. Ну может первые 5 лет.. . Видимо потому и есть вера.. . чтобы люди не отчаивались.. . чтобы верили что после смерти что-то есть.. . а ведь ничего. Я не верю

Александр Сухарев

а тебе радоваться и помогать и достойно жить в старости типо нельзя наслаждайся красотой мира пока люде не засрали всё в конец. Бога нет почему ты не верешь причину скажи? из за учёных которые опровергают всё что говорят со временем, или ты попроси у Бога тонну золота а Он не дал или ты из тех типо если не вижу то не верю. ты в ветер веришь? да, а ты ветер видел? нет. но чувствовал, Бога тож почувствовать можно но не тем кто не верит. даст тебе это помощь другим и тд элементарную радость и чувство что ты помог кому то и сделал мир чуток лучше ну если ты эгоист там или на деньгах всё что конечно ни чего. а если достойно прожил то потомки помнить будут

Андрей Шаламов

Да, религия базируется на страхе смерти. Но ведь исчезнуть абсолютно и навсегда - это совсем не страшно.

На
Наталья

Попробуй сеанс холотропного дыхания

Вспомнишь пару прошлых жизней - поймешь, что на самом деле все на много веселей

Альберт Ломанов

25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
(Матф. 6:25-34)