Яна Иванова

Трансцендентальная Медитация как научиться и с Днем Победы вас

Ирина Коржнева

С Днем Победы!
Но Махариши не изменит кардинально. Это шудра среди индийских гуру-брахманов.
Кстати он действительно из рода шудр. Как революционер - я за! Как духовный искатель - отношусь скептически.

Александр Сизонец

Самостоятельно ничего не получится. Найдите учителя.

Анатолий Быков

Вас также с Праздником!
А медитацией заниматься не советую. Это не от Бога, а от сатаны. Вы рискуете нахватать бесов и иметь соприкосновение с ними. . Я, как служитель Божий, уже имел и не раз дело с молитвами за освобождение от бесов тех, кто занимался духовными практиками (в том числе медитациями, особенно если с выходом в астрал. . Это очнеь опасно!).

Калипсо

щас вам тут верующие поведуют, что все это от бесов и т. д. готовьтесь!

Ир
Ирина

Вы хотите заниматься медитацией? Для достижения Великого Небытия необходимо убить в себе все желания. Вам это нужно? Уничтожать самого себя?

Елена Климова

во первых трансикам плевать на победу так как все это бессмысленно

Наталья Калинина

Вы же как-то узнали, что это такое. что вам мешает там-же узнать как этому научиться!?!

Ириша Triniti

Будьте осторожны, такая медитация возможно даст побочный эффект НЛП- на основе вашей веры. Перепрограммирует некоторое ваше отношение к чему-то, так как я точно не знаю что даст медитация. Лишь бы добра, добро и от злого доброе )))

Это вполне нормально, я занимался помню и щас бы даже занялся, да лень не медитацией, а другой НЛПишкой.

Будьте осторожны, а медитация - это круто, если не расставит сознание по полочкам, то сознание разум успокоит хотя бы денька так на 2 у нормального психического человек.

Мурат

Медитация для чего вам понадобилась? Это дело сложное и очень опасное. Не для всякого человека подходит. Почему именно Трансцендентальная Медитация? А другая что хуже. Лучше экстрим, там хоть кто-то страхует.