Anastasia

кто из вас научился общаться с духами без медитации постоянно? жизнь улучшило? как научились? чем улучшило?

Саша Topsecreat

скорее не улучшило а упростило в каком то смысле)) как на училась- начала слушать себя, жить в гармонии с собой) ) потом сны начали странные сниться с подсказками как совершенствоваться ну это сложно объяснить.... чем улучшило- ну просто теперь некоторые вещи на перед знаю и больше понимаю и чувствую))

Viorel Evdokimov

последнее время черти докучать начали

Оксана

найчился на курсе норбекова - в костеле и мечети

Елена Тупикина

Медитация обычно служит не для общения с духами.
Для этого есть другие практики.

Путаница во всем - это уже норма в мозгах современных....

Елена Грачева

Костя, не мутируй, будь собой!