Наташа Кушнир

как научиться общаться с мертвыми?

Вадим Терещенко

это передается только по наследству. у вас в роду нет колдунов.

Артур

этому нельзя научиться. есть определенные категории людей с определенной системой чакр. их особенность и диктует с чем человек может взаимодействовать. со светлыми силами или с темными силами.

Григорий Григорьев

элементарно )) для начала нужно научиться адекватно воспринимать реальность ))