Светлана Ермолаева

Как начать общаться с мертвыми?

Олеся Баранова

Начать диалог всегда не поздно, тем более что мёртвым только этого и надо.. .
Вы прежде чем что -то начинать, сперва подумайте как это закончить и к чему всё это приведёт.. .
не забывайте, что можете столкнуться с такими Силами, что будут не по силам вам ...

Дмитрий Ткачёв

Определи цель такого общения. Взвесь все "за" и "против". И только после этого можно думать о технической стороне вопроса.

Алексей Лаврентьев

Они сами приходят, когда Вы будете нуждаться в их помощи, а вызывать нельзя, сущность может не та прийти и проблему Вам создать.

Olga Ch

Заори ему в ухо он проснётся

Ал
Алла

Без тяжёлых наркотиков тут не обойдётся.

Ирина Колкова

Поговори с кем нить...