Елена Минченко

Хочу общаться с мертвыми

Это опасно? Я не собираюсь быть гадалкой или т. п Наример медиум. Просто видеть призраков. Все. Больше нечего...

Это опасно?

Полина Линькова

Это невозможно. Общение не входит в число доступных действий для мертвых людей.

Дина Кочорова

я тоже хочу, но думаю, если нет такого дара, так и не надо лезть куда не следует

Антон Кузнецов

А с живыми никак?

Светлана Пузицкая

Этот не только опасно, но и очень наказуемо. Души мёртвых нельзя будоражить. Они не для того упокоились, чтобы всякие любопытные их попусту тормошили. Они могут и разозлиться и сильно наказать за такое любопытство

Юра Кротов

в царство мертвых лучше не влазить. это другой мир. живи в своем. придет твой час-пообщаешься.

Тагир Гайсин

это либо дано с детства, либо иногда, далеко не у всех, открывается после какой-то тяжелой ситуации типа аварии или клинической смерти. и вообще это не какая-то веселая игра, и при попытках самостоятельно этому "научиться" можно нажить себе немало проблем. в общем живи реальной жизнью, а не фантазиями, потому что если они воплотятся, тебе это не понравится.

Татьяна Максимова

так помереть надо!

Ан
Анастасия

хочешь-общайся.

//
/ /

Должна быть специальная подготовка, а вообще лучше их не беспокоить, живите спокойно в своем мире

Ирина Лагутина

не советую, у знакомой погиб муж, она нашла какие-то сайты, где обучали чему-то тому, что вы хотите. Хотя я говорила, не вздумай. С ней стало невозможно общаться - как будто с зомби безумным говоришь. Дальше - хуже. Жутчайшие болезни обрушились на неё - сейчас всё плохо, после серий операций (удалены органы - не буду перечислять какие) , нужно делать химиотерапию. В общем не лезь куда тебе не положено

Светлана Пурыгина

хочешь нервы пощекотать, тренинги Михаила Радуги тебе в путь!

Серёга Добров

Мы тут годами истязаем себя практиками чтобы увидеть.

Ирина

на кладбише пропишись)

Юлия Мишустина

Зачем? Появится внезапно призрак жуткого вида, а Вы при этом можете испугаться. Испугались - шибанули призрак, в ответ он Вас "шибанет" - имеет полное право. Оно Вам надо? Более того, их не только видеть, даже вспоминать не следует. Мысль живого может нарушить неприкосновенность воли мертвого, а за это отвечать придется. Среди ходячих полно мертвецов - общайтесь с ними, если Вам не в моготу. )

Алёна Колесникова

это не возможно

Любовь Ряскина

а что мешает общайтесь

Melis Kimsanov

что? живых мало что ли? общаясь с мертвыми, ты будешь отдавать им свою жизненную энергию, а оно тебе надо?

Андрей Шушлебин

Астральное зрение

Л.
Любовь ......

иногда мне кажется что все нормальные)

Николай

Общаться можно лишь с энергетикой (Каузальным телом) тех, кого уже нет.
Видение полей открывается не у всех людей