Мистика, эзотерика

Правда-ли, что люди общающиеся с мёртвыми проводники инфернальных энергий?

энергия, собственно, одна*(Одна-Единого),
и, здесь она"
--(есть)
жизненная сила
...
отсюда, проводник "(вопроса, или -медиум, ветки) замедляя процесс растворения**(естественный-иного плана) рискует (как минимум) дважды (ничего не приобретая)

ps!*** талант не зарывайте; Духа не угашайте
Настенька Мехова
Лучший ответ
Мукатаева Хатира обалдеть это же стих))
растворения желаю но не обретения сопряженных с ним невзгод которые итак я ощущаю край своего пальто я теребя... Но кто же я конечно же не знаю... весь мир и так мне дан как шапка матерью природой - прибежища ищу я в высшем мире но пока боюсь лишь сцены оправдываю сей бред я свой отсутствием Размера Карнавального костюма который был бы мне люб... а также что уровень сего собрания не мой буквально... в корете еду бытия.. спешу на бал я К сатане.. об этом вы прочтете в утренней газете
а также можете увидеть в тюремном кабинете))
мечтаю от себя себя я отщипнуть отдать на память каждому событию момент своего осознания...
Мукатаева Хатира землю кидайте мысленно фигу сжимайте как поршень баяна и если что все на асфальт сливайте без изъяна... не забегая вперед молния то что тело спасет мертвое тело лежит параллельно живое как воды текут вверх строго дыхание вниз так запах прошибает нос как эскиз
у каждого своё проявление в миру
Просто они имеют связь с тонким миром...
Татьяна Собор
Лилия Ворновицкая Грубого инфернала?
Тонким миром ...грубого инфернала?
Наталья Егорова а что есть этот мир как не исспользованное семя.. и поднятое до уровня мозга..
или же это лежит выше- ближе к небесам? тогда это кости
Да, это так.
ну и чо страшного?
словно средь мертвых нет наших предков
Suleymenova. A
Левит 20
тех кто обращается к мертвым и ворожит надлежит убить, кровь на них, забить камнями
Если человек в это верит, то это так.
Maria Kovalchuk
У человека кроме знания есть подсознание. Это типа чулана, кладовки, где хранится всё мировое знание. Это не только знания приобретённые человечеством, но так же знания, которые человечеству суждено открыть в будущем. Например: Леонардо да Винчи во сне увидел вертолёт, проснулся и нарисовал его, писатели фантасты, как А. Беляев, Г. Уэллс, Ж. Верн и многие другие в своих сочинениях предвидели то, что сейчас для нас обыденно. Почему иногда сбываются сны? Это потому, что мы во сне случайно заглянули в эту кладовочку, а вот экстрасенсы, шаманы, колдуны, прорицатели могут усилием воли заглянуть туда на ту или иную глубину. Они не знают этого, поэтому говорят, что заходят в "астрал" или контактируют с умершими, или являются проводниками инферно.
Какая ...Инфернальность.... просто надо поменять процедурный долг общения с жиВыми.. Вспомните Блаж. Матрону.. что она говорила?) Какое то Уныние.. может мне кажется
И С кем что случается? Если Вы ставите во главу Угла Последствия такого вот общения.. то могу сказать причем Здесь тогда вообще мертвые.. Если Вы за запретное знание то оно не ЗАпрещается... Просто не рекомендуется без посвящения и благославения... Ну как и Экспуатация Прибора без Техники безопасности... Да и что значит Смерть? *)Смерть как панцырь? Или Смерть Как техник? *) Общение Уже есть Абстракция.. Это еслиб я мог вам внушить свои способности или хотя бы Силу Воли... тогда можно было бы сказать я источник какой то энергии.. Пока что есть Источники непроверенные и Ваша убежденность и Скепсис относительно Двух констант тела и времени
Скорее энергии чем силы но общаются все по разному ибо отсутствуют отрицательные примеры как ты общался и не понял что общался.. или как ты не общался а потом оказалось что общался.. Память сложная чтука в этом отношении Разум Уже не в силах... Скажем так мы сначала делаем нечто а потом сознаем Важность... во вторых все объекты являются внутри сознания так как не являются за его пределами не субъективными) или вообще имеют какие то свойста как отдельно от своего осознания. Таким образом остаются кости от мертвых А у нас есть то чего нет у них в полной мере Крови если проблема в загрязнении крови...
но я подозреваю что тут некий целый процесс.. погребения ..вы думаете неотмолили:? Я не могу ничего сказать ибо Мумия
как был такой рассказ парень курил и проглотил шишечку а потом она у него в легких проросла... А надо было что то подобное чтоб случилось с ментальным сердцем..
сложно есть опасность инфекционного миокардита... Духа заблуждающегося времени