Мистика, эзотерика

Хочу общаться с мертвыми

Это опасно? Я не собираюсь быть гадалкой или т. п Наример медиум. Просто видеть призраков. Все. Больше нечего...
Татьяна Юн
Это невозможно. Общение не входит в число доступных действий для мертвых людей.
Marina Ramazanova
Лучший ответ
так помереть надо!
смелей
Лариса Удод
Мы тут годами истязаем себя практиками чтобы увидеть.
Emma )))
хочешь-общайся.
К@
Кэт @@@
Этот не только опасно, но и очень наказуемо. Души мёртвых нельзя будоражить. Они не для того упокоились, чтобы всякие любопытные их попусту тормошили. Они могут и разозлиться и сильно наказать за такое любопытство
Д=
Диана =)
А с живыми никак?
Ольга Денисова
Зачем? Появится внезапно призрак жуткого вида, а Вы при этом можете испугаться. Испугались - шибанули призрак, в ответ он Вас "шибанет" - имеет полное право. Оно Вам надо? Более того, их не только видеть, даже вспоминать не следует. Мысль живого может нарушить неприкосновенность воли мертвого, а за это отвечать придется. Среди ходячих полно мертвецов - общайтесь с ними, если Вам не в моготу. )
Яна Покачёва
Общаться можно лишь с энергетикой (Каузальным телом) тех, кого уже нет.
Видение полей открывается не у всех людей
Ирина Тихонова
не советую, у знакомой погиб муж, она нашла какие-то сайты, где обучали чему-то тому, что вы хотите. Хотя я говорила, не вздумай. С ней стало невозможно общаться - как будто с зомби безумным говоришь. Дальше - хуже. Жутчайшие болезни обрушились на неё - сейчас всё плохо, после серий операций (удалены органы - не буду перечислять какие) , нужно делать химиотерапию. В общем не лезь куда тебе не положено
Aida Jumagali
а то!
Елена Панарина
я тоже хочу, но думаю, если нет такого дара, так и не надо лезть куда не следует
Д*
Дашулька ******
Должна быть специальная подготовка, а вообще лучше их не беспокоить, живите спокойно в своем мире
Aigerim Nurmaganbetova
в царство мертвых лучше не влазить. это другой мир. живи в своем. придет твой час-пообщаешься.
это не возможно
Вика Птицына
а что мешает общайтесь
Оксаночка :):):)
Астральное зрение
это либо дано с детства, либо иногда, далеко не у всех, открывается после какой-то тяжелой ситуации типа аварии или клинической смерти. и вообще это не какая-то веселая игра, и при попытках самостоятельно этому "научиться" можно нажить себе немало проблем. в общем живи реальной жизнью, а не фантазиями, потому что если они воплотятся, тебе это не понравится.
хочешь нервы пощекотать, тренинги Михаила Радуги тебе в путь!
иногда мне кажется что все нормальные)
что? живых мало что ли? общаясь с мертвыми, ты будешь отдавать им свою жизненную энергию, а оно тебе надо?
на кладбише пропишись)
^elena^ ^sergeevna^