Мистика, эзотерика
Почему вского рода эзотерики женщины цепляются ко мне, желая со мной общаться.Они что высасывают мою энергию?
Тебя просто хотят завербовать никчемные лесбиянки)))))) , не обращай на них внимания. Хотя из этого можно даже извлечь выгоду, в виде душевного удовольствия)))))) , если например выучить наизусть Махатбхарату и цитировать им ее пока у них дым из ушей не полезет)))) ) или еще, что нибудь исполнить ради собственного развлечения))))))) - подозреваю, что желающих прицепиться заметно поубавиться)))
Трахнуть хотят !! Более-мене приличные сенсы (а тетки особенна) хорошо видят состояние первой чакры - могут даже бесконтактно не глядя пршупать (она обычно самая горячая )
Возможно то заманчиво место у тя прям пышет здоровьем ! ))
Возможно то заманчиво место у тя прям пышет здоровьем ! ))
Диана Абилханова(Мурсакимова)
Эх вы читайте выше
Просто последняя попытка выйти замуж.
не факт.. .
но еси вы даете повод, то им обязательно кто нибудь воспользуется.. .
:-)
но еси вы даете повод, то им обязательно кто нибудь воспользуется.. .
:-)
не льсти себе, просто ты для них загадка у тя даже авы нет, вот и хотят узнать кто ты такой...)))
Диана Абилханова(Мурсакимова)
Вообщето я женщина, но они липнут ко мне... не все но липнут и даже обряды на вызов проводят
Что в этом плохого? Высасывают энергию в том случаи если у вас есть к ним определенные эмоции, связь
Видят вашу податливость, хотят на вас воздействовать и конечно же подвампирить, Посылайте их подальше и не смотрите в глаза
Конечно высасывают. Сначала просто энергию, потом и до финансов доберутся!)
Да, не переживайте Вы.... просто не концентрируйте внимание на этом.... и все пройдет....
Я занимаюсь в центре духовного развития (не церковь) Так ко мне всегда цепляются и мужчины и женщины. Особенно с собакой гуляю, так в паре с кем-нибудь в паре. Свою энергетику не отдаю, а если чувствую, что человеку надо, то да. Но и восстанавливаю сразу. Просто люди чувствуют вашу энергетику и тянутся к вам не понимая, а вы могли бы и помоч
Похожие вопросы
- А почему некоторые матери высасывают жизненную энергию из своих дочерей, а в замен скидывают на дочерей
- Почему молодой незамужней (гетеро) женщине не хочется знакомиться. Прошу ответить на вопрос с точки зрения эзотерики.
- К магии и всякого рода эзотерики склонны больше красивые и успешные или неудачники и с комплексами?
- Почему мужчине легче "преодолеть" инстинкт продолжения рода, чем женщине? все великие святые, просветленные, учителя,
- Почему многие увлекающиеся эзотерикой мечтают, но не могут реально соприкоснуться с потусторонним миром?
- Почему высшие силы общаются с энергопрактиками, заряжают их энергией, делятся знаниями ?
- Правда-ли, что люди общающиеся с мёртвыми проводники инфернальных энергий?
- Почему Христеанство отрицает эзотерику, говорит, что это от дьявола?Может в этих знаниях есть опасность для души?
- Как и почему внутри науки Эзотерика возникла наука Семи ЛУЧЕЙ? Чем объясняется такая дифференциация ЕДИНСТВА?
- Непонятно, почему людей интересующихся эзотерикой и религией считают глупыми? разве не глупо клеить ярлыки?