И кроме того...
Как Вы себе объясняете предсказания будущего? Или излечение людей с помощью молитв (или еще каких то методов)?
Или то, что религия зачастую лечит депрессию и другие ЛЕГКИЕ формы расстройства гораздо лучше докторов?
Или то, что наука постепенно доказывает существование многих не понятных ей ранее вещей. К примеру, сила слова, или изменение структуры воды с помощью звука.. хотя для людей практикующих - это никогда не было тайной.
И кто тогда ограниченей - ученые, которые отрицают происходящее, чтобы потом принять его.
Или мистики, которые живут по законам Вселенной, принимая ее такой какая она есть?
Мистика, эзотерика
Непонятно, почему людей интересующихся эзотерикой и религией считают глупыми? разве не глупо клеить ярлыки?
А кто их глупыми считает, те кто дальше своего эго видить нехотят. Ценности у них другие.
На Земле существуют Силы которые не заинтересованы, в том чтобы люди интересовались тайными (эзотерическими) знаниями. Они сами ими интересуются и хотят, чтобы эти знания были доступны только избранным, то есть - им. Этим Тёмным Силам подконтрольны почти все средства массовой информации, через которые они проводят массовое зомбирование населения. Они учат людей прикалываться над теми кто верит в инопланетян. Они учат массу считать людей, которые интересуются духовным развитием, шизанутыми. По многим ответам в разделе "Мистика, Эзотерика" видно, насколько сильна внушенная людям зомби-программа. Их исподволь подводят к тому, что если ты хочешь выглядеть человеком разумным, то самое лучшее если ты будешь прикалываться над всем, что тебе не понятно. Над тем, что тебе НЕПОЗВОЛЕНО знать.
а кто обещал, что будет легко? -)
мое мнение таково .. те кто не может видеть или не обладает каким либо даром ( ведь дар дается тем кто перешел на определенную ступень ) тот и развешивает ярлыки а развешивают то потому что слабы и немочны перед силой энергии космоса .. а то что все идет к тому что скоро наступит время когда люди перестанут разговаривать и начнут общать ся не в физической жизни а в астральной .это их пугает они то так не смогут ..
Екатерина Подколзина
если верить Норбекову - старые аксакалы Киргизии давно это умеют)))
Глупыми считают людей, орущими на каждом углу о своих увлечениях той самой эзотерикой!!! Пытающихся своими, не факт, что глубокими и адекватными, призывами и высказываниями заставить людей их за это "любить и уважать"! Это ваше дело, что штудировать "долгими вечерами", а тот кому надо и без агитации "подсядет" на всё это...
Екатерина Подколзина
да ведь я никому ничего не навязывала, но уже успела быть укушенной за то ,что якобы все со мной понятно..
Да и не только у меня - я смотрю много людей высказывается негативно, словно их за штаны тянут участвовать)