Мистика, эзотерика

Почему если человек интересуется эзотерикой то его считают "не от мира сего"?

Хотя это обычный, нормальный человек, что не так?
Alina Furduy
Многие не понимают, что такое эзотерика.
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Наталья Орлянкина
Лучший ответ
нормальные этими вопросами ни интересуются
а если оружием - то терористом,
мир перестал быть в адеквате
Алтынбеккызы Наз для кого-то это означает "адекватность".
Пусть тупое быдло что угодно считает, а ты продолжай свои эзотерические путешествия в Неведомое!
Arzhaana *радость*
это вам кажется что нормальный, а со стороны виднее
А у нас все, кто не бухает и в церковь не ходит - не от мира сего.
Ольга Еремкина
Наверняка он лезет туда, с разговорами, где его не ждут, не каждый готов слушать откровения, которые трудно применить, челу, в жизни
мир человека имеет строго ограниченные параметры все другие настройки считаются ими чуждыми и нечеловеческими такова им дана команда которую они исполняют не ведая что творят . ведь они био роботы с энепгитической состовляющей . при обнаруженнии признаков у подобных себе других настроек они всячески стремятся это изменить вплоть до уничтоженния если другой сопротивляеться . поэтому их называют крадущийся дракон и затаившийся тигр . люди истребили всех других кого смогли найти
Эзотерика и есть от иного мира, что странного.))))
Gulmeic Baturbekova
Люди боятся того, чего не понимают. потому я боле не причисляю себя к людям.
Потому что он витает в фантазиях своих и с этим миром не имеет ничего общего и видимо не хочет иметь. Поэтому они вместо того чтобы реаль6о смотреть на вещи и интересоваться реальным, интересуются сказками и в них погружаются.
Tsiala Sadiqova
Эзотерика - это изучение устройства Духовного мира - самосовершенствование. Сей же мир он материален, его основа - корысть.
А ты не рассказывай никому
А кто считает-то?
Узнают, многие лезут со своими проблемами, которые можно и самим решить.
Olga Voropaeva
Alina Furduy Ну к примеру те люди с которыми общается этот человек
Дурилки картонные не понимают что разнообразие мировоззрений придаёт краски этому миру, они же всех подгоняют под свой узкий умишко хаха
это не так, как и в случае с верующими. но их поддерживает государство теперь
Saodat Achilova
Saodat Achilova не так, этот человек не здоров, у него есть проблемы
другие просто скрывают свой интерес. мораль.
эзотерика - переводится как тайное знание, поэтому заведомо бредовая штука для обывателя, по большей части из-за названия.
если назвать что-то своими именами, сказать, что занят саморазвитием, любишь йогу или буддизм какой -нибудь, тебя поймут правильно
а если ты гадаешь на кофейной гуще, читаешь руны, разбираешься в таро, различаешь цвета ауры и обзавелся волшебной палочкой, то ты не эзотерик, ты эльф-маг.
Сущности говорят через них что ничего этого нет. Чтобы люди не научились самоконтролю и не обрели свободу.
Жанара Слямова
ya tak ne dumayu.
Eto lichnoe.
Наталья Романова а ты напряги то думалку свою
По мне не от мира всего, тот кто не может предоставить научные или хотя бы логические доказательства эзотерики. Если доказательства есть, то не от мира всего уже тот кто не верит.
Не естественная энергетика (то что чуствую) сказал бы что скорпион и магией пахнет молодой... магией жизни на распутьи.
Мнение основанное на ощющениях бывает ошибочным.
Viktoria Alesenko
Alina Furduy Это Вы про меня? Так почувствовали?