Фуад Бушуареб

можно ли общаться с мертвыми ?

Марина

Да.
Как умрешь, если они есть и конечно. То ты сможешь с ними пообщаться.
А пока ты жив при встречи с "мертвыми" тебе лучше обратиться к врачу, психотерапевт называется)) )
А если честно и ты действительно в это веришь то в этом нет принцип.
Все рано или поздно окажутся "там" (если конечно это "там" есть).

Ангельское

не просто можно, а нужно
мёртвые знают всё
но не все это могут

Истеричка

Только через Религию.. - одностороннее движение... но не печальтись ,-ВСЕ "там "будем...

Данил

современная наука утверждает, что можно.

Ан
Анна

Ложь- это общение с демонами, которые выдают себя за умерших близких. Эта связь смертельно опасна.

Ди
Диана

Да можно, чего уж там, если с живыми уже противно...

Дм
Дмитрий

Цель какова? Вопрос практический. или в плане общего развития?