Алексей

Как называется игра,что бы общаться с духами,задавать им вопросы...

Обычно эту настольную игру показывают в фильмах и сериалах,например: тайный круг,сверхъестественное.В этой игре надо ложить палец на середину игры,и дух якобы должен тоже положить палец на середину,и направлять её на нужные буквы,что бы получить ответ...

ПРИМЕР ИГРЫ НА КАРТИНКЕ!!!.

Татьяна Лабутина

Да поняли мы все и про первый твой вопрос,без картинки)))))))) Хороша игрушка)))))

НЕ
Николай Ефимчук

Нет такой игры.. особено для маловозрастных школьниц

Julie Volkoff

доска уиджи для вызова духов. может быть заменена расчерченным листом бумаги.
"игра"-спиритический сеанс. на картинке только первая часть. вторая гораздо интересней, в ней в доме поселится полтергейст, и о спокойной жизни можете забыть всей семьёй.

Dinara Amanova

Игра называется-получишь по башке от Высших сил

Светлана Селиванова

Посмотрите фильм парно нормальное явление!! ! Там есть такая доска возможно вы ее и имели введу!!

Анна Адылова

Это не игра! Это обычный спиритизм. Общение с духами при помощи спиритической доски. И не вздумай пробовать...

Даткайым Сыдыкова

Спиритизм - это вам не игры.
Вы можете такое чудо-Юло призвать, что потом помощь опытного мага понадобится;)

Святослав Агафонов

Прощай спокойная жизнь называется