Надежда Катунина

Всегда задавалась вопросом магия существует ?

Ол
Олег

Мало кому приходит в голову мысль о том, что волшебство на самом деле существует, раз уж о нем так много говорят и пишут. Но только, чтобы стать волшебницей, нужно много трудиться и учиться.

Ведь мы же не ожидаем, что человек родится готовым врачом или инженером-металлургом: прежде чем получить эту профессию, нужно закончить школу и институт, пройти практику и поработать несколько лет «на подхвате». Только после этого можно говорить о том, что человек овладел своей профессией.

Так и волшебство: для того, чтобы получить хотя бы начальные умения, нужно долго учиться и не опускать рук при неудачах: у того, кто на самом деле хочет чего-то добиться, все обязательно получится. Капелька волшебства есть у каждого из нас, но чтобы научиться ею пользоваться, нужны годы упорного труда.

Многим в детстве кажется, что быть волшебницей – это очень круто: стоит чего-то пожелать, и твое желание тут же исполняется. Но на самом деле все гораздо сложнее: за каждое желание нужно платить, и чем больше ты получаешь при помощи волшебства, тем больше придется отдать.

Но этот закон работает и в обратную сторону: чем больше волшебница делает добра людям, тем больше возвращается к ней добра и силы.

Самые сильные волшебницы никогда не творят волшебство для себя, отдавая всю свою силу тем, кому она по-настоящему нужна.

Если ты хочешь стать волшебницей, чтобы наколдовывать себе красивые платья, женихов-принцев и роскошные дворцы, будь готова к тому, что тебе придется заплатить за это своим здоровьем и счастьем, а возможно, и жизнью тех, кого ты любишь. Вот почему злые колдуньи, которые творят свое колдовство за большие деньги, всегда одиноки и несчастливы.

Настоящих волшебников очень мало, потому что люди перестали верить в их существование, и еще – потому что мало кто может проявить достаточно упорства, чтобы пройти начальный этап обучения.

Поэтому большинство из них – это самоучки, которые смогли добиться всего самостоятельно, а школ для волшебников вообще нет.

Если повезет, можно попросить какую-нибудь волшебницу, чтобы она обучила тебя хотя бы начальным приемам магии.

Но если ни с одной волшебницей так и не удалось познакомиться, придется обойтись своими силами. Что такое магия? Это сверхъестественные способности: умение видеть, что происходит за стенкой, умение чувствовать, что случится через час или через год, умение видеть болезнь другого человека и т. д. Вот эти способности и нужно развивать.

Для этого можно воспользоваться литературой по экстрасенсорике и парапсихологии, ее в сети предостаточно. А можно просто научиться путешествовать мыслью куда угодно – сначала заглядывая в воображении в соседнюю комнату, затем все дальше и дальше…

Правила настоящей волшебницы

Светлана Матюсова

Существует, вот, смотрите сами:

Равиля Сафиуллина

мне тоже в магию верится с трудом, пусть нагадают мне денег и это сбудется-поверю.

Всеволод Васьков

Это как спросить верит ли кто в бандитизм. В том что на свете есть как бандитизм так и магия вряд ли кто-то сомневается. Важно понимать что и то и другое ведет к гибели души и вечной смерти. Почему? Человек прибегающий к магии, осознанно или нет, приследуя некие ограниченные временной жизью цели, входит в общение с сатаной и бесами. Данное общение приводит к смерти души. Человек ходит, работает, общается, но стоит ему умереть, как он становиться вечным пленником ада.

Люба Griceнко

Не задавайся, а то превращу в лягушку))))

Ин
Инесска

Ну и? ? Ведь если долго мучатся, то что нибудь получится.

Elena Antonenko

Тут ключевое слово - существование, бытийствование, реальность. Есть объективная реальность (феномен, действительность) . И есть субъективная реальность (ноумен, мнимость) . Можно спросить Вас: а существуют ли, скажем, кентавры, или огнедышащие драконы? В действительности их нет, верно? А можете ли Вы себе представить картинку - кентавра или дракона? Легко, не так ли? То есть в мифе, в сказке, в мультфильме, компьютерной игре - они есть. Вот магия - она из той же категории. Субъективная реальность, ноумен, мнимость. Существует только в головах людей, как форма общественного сознания и познания.

Alexander Pitch

Будьте уверены - существует. И больше можете об этом не думать

Александр Экгардт

А мне интересно, Дед Мороз и зубная фея существуют?))))