Юл
Юлия

тут из вас хуть один общается с духами? вопрос о славянских демонах и о сатане внутри в дополнении вопроса.

мне интересно другое. общался с челом говорит бесовщина ведьмовская это низость. я спросил а что демоны круто когда челу служат? говорит что демоны служат тока мастеру (сатане) . а людям нет. а я говорю если бесовщина низость и демоны людям не служат то у тя кто? он говорит у него злыдни 10 из ста. спросил че за злыдни. говорит это славянские демоны. почти такиеже. и вот тут уже я не упел распросить. спросил вампирят ли они им сказал нет. а смысл им ему помогать? он сказал что ад это наш мир а после смерти ада нет там либо рай либо ничего вообще. зачем демоны служат мастеру если нет ада? смысл служить демонам сатане? (мастер сатана) . и смысл этому челу демонам помогать и почему они злыдни. вот меня этот чел запутал

он сказал что демоны не жарят никого в кострах и что они служат мастеру. мне интересно как служат и зачем им ему служить

В ОБЩЕМ Я ЛОГИКИ НЕ МОГ НАЙТИ В ЕГО ВЕРЕ И МОЖЕТ ВЫ УВИДИТЕ ЛОГИКУ ТАМ

ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН ПОБЕДИТЕЛЬ БИТВЫ ЭКТРАСЕСНСОВ ОДНОГО ИЗ СЕЗОНОВ ЧТОЛИ ИЛИ ПОЛУСЕЗОНЬЕВ ИЛИ ЧТОТО ТАКОЕ . НУ КАРОЧЕ ЯКОБЫ ОН ТАМ БЫЛ И ПОБЕЖДАЛ ЧТОТО ТАМ НУ ОДНУ СЕРИЮ ИЛИ НЕТ Я НЕ ЗНАЮ Я ТАМ НЕ ПОМНЮ ЧТО НАПИСАНО БЫЛО

Максим Кирюшин

можно проще, стать такой же нечестью. Тоесть не человеком. Есть обряд довольно простой. Только зачем?))

Владимир Фалеев

смешно
если есть демоны, то откуда же они беруться если нет ада

если читать с чистого листа в уме то всё рушится, никакой логики

полный бред всё

нет ни ада ни рая вообще

есть множество миров

и наш не самый низший

Вячеслав Малышев

Жесть! Конечно есть и добро и зло, но если в это углубляться можно с катушек слететь!..))

Игорь Тофан

Я не настолько психический больной, что бы разговаривать с "духами".