Эрик

тут из вас есть хуть один кто в сатану верит кто читает библию проклятых и тд? о приходе антихриста там написано?

что там написано и где почитать?

мне интересно книгу бы почитать где сатану называют мастером и что он не жарит в кастре людей и интересно зачем демоны ему служат какой им смысл помогать ему? и заче духи помогают колдунам просто колдуны говорят что духи не выкачивают силу из них

Виктор

Он боится к нам идти.

Милена Илюшина

Есть известная
картина Ильи Глазунова. „Христос и антихрист”. Посмотрев на неё можно отметить
то, что облик антипода Господа, анти-Христа почти идентичен облику Господа.
Практически один и тот же облик. Спрашивается - для чего автор так изобразил
две абсолютно разные, по своей духовной сущности, личности? Ведь можно бы было
изобразить антихриста каким то звероподобным уродом и таким образом физическое уродство человека -греха
подчёркивало бы его духовное уродство. И людям, смотрящим на эту картину, легче
бы было определить кто есмь Господь, а кто есть антихрист. А так никакого
внешнего отличия.. . В чём же дело.. . Да
дело в том, что картина писалась под Божьим водительством. И в таковом
изображении Господа и Его антипода – антихриста, сокрыт глубокий смысл. И суть
его в том, чтобы люди поняли то, как трудно будет отличить антихриста от
истинного Сына Божьего. И многие примут антихриста за воплощённого Бога и
воздадут почести ему, как Богу. Настолько обаятелен будет, внешне, человек
греха.

Советую прочесть
трилогию Д. С. Мережковского «Христос и Анихрист»

Борис Гусаков

муж - жена, иисус - сатана, без ухода - нет прихода)