Кр
Кристина

написано антихрист превзойдет всех колдунов. можно тут подробнее? чем он превзойдет их и как? вопрос кто верит в него.

СОТНЮ РАЗ УЖЕ ПОЯСНЯЛ В ДОПОЛНЕНИИ ЧТОБЫ МНЕ НЕ ПИСАЛИ ТЕ КТО НЕ ВЕРИТ ЧТО АНТИХРИСТ ЛИЧНОСТЬ КОНКРЕТНАЯ. А ОНИ ВСЕРАВНО ПРОДОЛЖАЮТ ПИСАТЬ. Я УЖЕ ЭТИ ВАШИ ПОУЧЕНИЯ МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ ТАК ЧТО НЕ СТОИТ МНЕ ПИСАТЬ ЕСЛИ ЗАДАЮ ВОПРОС СОВСЕМ ДРУГОЙ

ТИПА АНТИХРИСТ НЕ ЧЕЛОВЕК А ЛЮБОЙ КТО ПРОТИВ ХРИСТА И ТД. ДА СЛЫШАЛ Я ВСЕ ЭТО МИЛЛИОН РАЗ. НУ ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ НЕ ПИШИТЕ ТО ЧТО НЕ ПРОСЯТ. УЧИТЕСЬ УЖЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ

Павел Горбелев

Начнём с главного. Общество должно понять и прийти к этому пониманию, что магия это не бутафория, что в магию нельзя играть. Что магия реально существующий инструмент. И вы, как автор вопроса, ещё раз это доказываете ссылаясь на источники старинных записей. Обратите внимание, в этих писаниях не говорится о магах, не говорится об экстрасенсах, не говорится о парапсихологах, потому что эти все люди не имеют отношения к настоящей магии. Вспомните времена инквизиции, нет упоминаний о магах, нет упоминаний о экстрасенсах, нет упоминаний о ком-то другом в сочетании с магией, есть упоминания о колдунах, колдуньях, ведьмах и ведьмаках. Пара перестать играть в магию и пара перестать шарлатанить. За обман вы не только получите упрёки от людей, но реальное место вам в преисподней.
Почему превзойдёт? Потому что этот человек будет иметь способности более широкие чем такие способности есть у остальных. Более того, Антихрист и сейчас есть среди людей, и всегда был в этом мире. Просто его время, о себе заявить, ещё не наступило. Но, поверьте мне на слово, он тут, среди вас людей.

И*
Ирина *****

Превзойдет всеми способностями
Любыми способами
Так как все это идет от него через тех, кого вы называете колдуньми колдунами и тп

Наталья Савельева

у него член больше

Дмитрий Юдин

слышишь ли?