Ярослав Филиппов

написано антихрист превзойдет всех колдунов. можно тут подробнее? чем он превзойдет их и как? вопрос кто верит в него

Я ВСЕГДА ПИШУ ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛИ НИЧЕ ТЕ КТО ЩИТАЕТ ЧТО АНТИХРИСТ ЭТО ЛЮБОЙ ПРТИВ ХРИСТА А ОНИ ВСЕРАВНО ПИШУТ. НАДОЕЛИ УЖЕ. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. Я ВАШИ ПОУЧЕНИЯ СЛЫШАЛ МИЛЛИАРДЫ РАЗ УЖЕ. АШ ТОШНИТ.

ТИПА АНТИХРИСТ НЕ ЧЕЛОВЕК А ЛЮБОЙ КТО ПРОТИВ ХРИСТА И ТД. ДА СЛЫШАЛ Я ВСЕ ЭТО МИЛЛИОН РАЗ. НУ ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ НЕ ПИШИТЕ ТО ЧТО НЕ ПРОСЯТ. УЧИТЕСЬ УЖЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ

Виталий Верещагин

антихрист это как-бы дьявол во плоти

Дина

Чем? - мастерством Как? - публично и эффектно. Я верю в Бога, антихрист - это на земле будет временное явление. Господь все равно победит

Анна Смирнова

Падший ангел (антихрист, сатана) это отродье божье и ждать от него нужно тоже что и от Иисуса только наоборот

Семён

Где это написано?
Хотя антихрист это действительно любой кто против Христа, но всё таки интересно, чем они все превосходят неких "всех колдунов"?

Па
Павел

Ты любишь ложь ?

Мурат

Это сын дьявола, рождённый от блудницы в него верят сатанисты, нью эйдж и т. д А есть такие которые не верят в него но спутают с Христом, может и по этому. Во всяком случае он будет наделён силой дьяаола