Дмитрий Зубрев

написано что антихрист превзойдет всех колдунов. превзойдет чем? видели ли вы маги чем именно?

В КНИГАХ НАПИСАНО ЧТО КОЛДУНЫ МОГУТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ЖИВОТНЫХ И ПАРИТЬ В ВОЗДУХЕ ИЛИ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ. ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЭТО ИЛИ НЕТ? А ЧТО АНТИХРИСТ СМОЖЕТ ИЛИ ОБМАН ЧТО ОНИ МОГУТ ПРРАЩАТЬСЯ В ЖИВОТНЫХ? НО ЧТО СМОЖЕТ ОН? ТАМ КТОТО ГОВОРИЛ ЧТО ПРЕВЗОЙДЕТ. ВЫ ВЕРИТЕ?

И ПРАВДА ЛИ ЧТО В ЖИВОТНЫХ МОЖНО ПРЕРЩАТАТЬСЯ И ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ ИЛИ КОЛДУНЫ ДЕЛАЛИ ЭТО В АСТРАЛЕ ТОКА

Мария Гундырина

Своей силой, мощностью и знаниями... силой зла. Вот что имелось в виду, согласн первоисточникам.