Светлана

Она занимается магией? Или к колдунье обращалась?

Марина, 22.01.89

1Елена 1Королева

Она зажигалочка, она притягивает людей, ей интересуются, я бы так сказала у нее хорошая женская энергетика, и наклонности конечно есть

Ирина Тихонова

Позитивный и открытый человек. Зла она никому не желает.

Есть четкая предрасположенность к медиумизму, однако, это бессознательное. Скорее всего, у девушки есть покровительство из чинов (ну там, бесы, демоны и т. д.) . По сути, сама девушка навредить никому неспособна. Но, имеется нехорошая сущность, которая в данном случае, можно сказать "поощряет" девушку.. .

Азиза Бахронова

Не занимается, не обращалась.

Юл
Юлия

Нужно Ваше фото если думаете что что-то навели. Девушка не имеет магических способностей