Ив
Иван

вы маг или колдун? чем отличается маг от колдуна и чем отличается их обучение? кто нибудь в этом разбирается хуть немного?

кое кто считает себя принцесой тьмы или богом тьмы и правда могут болезнь навести порчей . а ты что думаеш о тех кто щитает себя тьмой и че вериш ли в тьму и тд? кто это? ся щитаеш тьмой?

ну да обычно они конечно все идут молиться чтобы обидчику навредить идут с бубнами плясать и тд что конечно противоречит тому что они боги тьмы раз молят сущей которые ниже них заступиться за них когда их чмырят . ну что с них брать. не всем дано иметь логический разум

кароче даже в дурке я слышал есть те кто владеют магией чучуть и какбы они хуть и вдурке лежат и тд ну всеравно такое вот бывает прикинь

Vlad Shklyarenko

Кудесник.
Это тот кто когда-то нарушил закон и убил человека, прошёл сквозь Тьму...

в прочем

http://www.proza.ru/2011/05/21/310

посмотри если надо

Остальные - волхвы.

В большинстве - идущие по тропе знаний

Макс

Ты Костяяя?

Шероз Эргашов

Андрей, ты ли это?

Николай Прозоров

Дима нарисовался в новом акке

Дима Кудравец

Чем чем, да ни чем

Кс
Ксения

магов нет. есть колдуны, ведьмы, экстрасенсы, и тд

Дмитрий

не знаю как обучают колдовству, а вот магии сама жизнь учит ...если ты конечно внимателен к происходящему снаружи, как отражению того что происходит внутри )