Андрей

почему в многих религиях пишут что антихрист это и есть спаситель. что об этом колдуны думают?

Мария Починкина

ВЕРНО ПИСАЛИ!

Мария Разживина

Антихрист это бывшый ангел, только согнан снебес в ад за грехи.

Инна Ушакова

У каждого своя роль в общем цикле мироздания. Антихрист спаситель? Возможно. Люди же разные, с разными целями живут. Разделяются по группам, по интересам, некоторые из таких групп религиозны. Видимо для каких-то людей, Антихрист есть спаситель. Это нормально. Обратитесь к истокам. Кто есть Антихрист и его цель на этой планете, в мире людей? Поняв это, без ложного религиозного и догматического восприятия, всё встанет на свои места. Что относительно меня и моей точки зрения, как колдуна. Спасителем является сам человек. Человек сам себя спасает, либо не спасает - по делам вашим и вам воздастся. Это значит, что у каждого человека есть право его выбора, и как человек выбирает, как поступает, так у человека всё и складывается. Кто-то из людей выбирает одно своё направление, и его будущее спасение в "Царствии Небесном". Кто-то выбирает другое своё направление, и его спасение в "Гиене огненной". Антихрист, либо кто-то другой, они не спасают, они делают своё дело в решении того, что человек сам выбрал.