Религия, вера

Сионизм это религия Антихриста ?

Сионизм — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль) , а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается.
Айвар Хаертдинов
Лучший ответ
А ксенофобия от Бога?
Тогда что делают на Руси авромические религии?
Это национализм, в данном случае еврейский.
Иудаисты примут антихриста, когда он воцарится.
Super Coder
Галина Катаманова вибраторсначала вынь, ебло хрестьянское
Лариса Соболева Сестра-сектанша, хорош волну гнать посмотри до чего людей довела, антихрист и без них придёт зачем их впутываешь.
ага конечно, а иегова главный поклонник Антихриста.
иегова как раз тот самый дух, который Христа не исповедует, представляете какой ужасный иегова, не хочет христу кланяться подлец такой! явно прихвостень антихриста.
Dasha Polorotova))*
Лариса Соболева Не не так ...Приходит еврей к раввину. - Ребе, у меня проблема: сын крестился. Что делать? - Ну, я должен с Богом посоветоваться, приходи завтра. Назавтра тот приходит, спрашивает, что да как. Раввин: - Бог сказал, что у него те же проблемы.
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
В голову иногда не только едят.
Дим Сысоев
Это политическая организация )))
Ирина Жучкова
вот необразованность - это катастрофа!
какая ты низОта, авторша. Лень отвечать.
Оксана Мороз
Лариса Соболева Да ладно она совсем ку-ку )))
Вот расслабитесь..
Приходит еврей к раввину. - Ребе, у меня проблема: сын крестился. Что делать? - Ну, я должен с Богом посоветоваться, приходи завтра. Назавтра тот приходит, спрашивает, что да как. Раввин: - Бог сказал, что у него те же проблемы.
Сионизм это реакционная шовинистическая политика и идеология.
Это движение бедных евреев.. .
Если конечно к евреям применить слово "бедный"))
Сионизм это не религия...
Е*
Ерлаша **
А это религия вообще?)))))))))
Сергей Желтов
Ерке Ерланулы Мессию кто ждет и храм новый жаждет построить ?
забористая трава у тебя выблядь христианская.. татушку крестиком на лбу сделай сразу видна будет твоя сескуальная принадлежность
Лариса Соболева Вы зря так делаете, оскорблять не надо, а вот пожаловаться на вопрос для удаление оного самое верное.