Натусик Коровякова

внутри вопрос с дополнением

Здравствуйте меня зовут Екатерина у меня такой вопрос у меня умерли родители в г. Ульяновске папа умер когда мне было 12 лет а маму потеряла в 15 потом сестра матери моя тетка взяла меня под опеку оформила опекунство над мною но в Ульяновске осталась комната в общежитии родителей документов у меня не каких нет на эту комнату они наверное у моей тети тетя на контакт со мною не идет вообщем не разговаривает до этого у меня стояла прописка в паспорте на тот адрес где жили мои родители потом я меняла паспорт в г. Астрахань паспортный стол делал запрос в Ульяновск там сказали что я там не числюсь вообщем я осталась без жилья и без прописки на работу не куда не берут в больницу не обратиться вообщем не какой жизни да и денег больших вообщем я хотела узнать как мне полагается ли эта комната мне и как могли меня от туда выписать вообщем что мне делать.
Сообственики были мои родители .как без больших денег можно добиться справидливости просто у меня такое пречуствие что там и тетка моя замешана

Владимир Наумов

В органы опеки администрации обратитесь, там ВАше дело, где указано, какое имущество у Вас было, вступали ли Вы в наследство после смерти родителей, чем распоряжалась Ваша тетя - на это дают разрешение.

Ад
Администратор

Тетя взяла под опеку. Где вы жили с ней? В Астрахани? Тогда иди в органы опеки и узнавай. Там должны знать все и ежегодно опекун отчитывается по делам опекаемого.