Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вопрос в дополнениях

Мне 18, я очень хочу ребенка. Очень.. . А мой молодой человек сейчас не хочет, говорит что еще рано. Я знаю что рано, но все равно хочется и ничего поделать не могу с собой. Как мне быть?

Сори что вопрос повторно

Можно без приколов, пожалуйста

При чем тут шизоидные расстройства? ! Ты вообще с нашей планеты?? ? О чем ты?? ? Где связь?!

Юленька Скромница

во время каникул устройся няней к маленькому ребенку до года возрастом. поводись - там и узнаешь как ты хочешь.

Виктория Подолич

Заведите котенка

Сергей Кузин

Ляг поспи и всё пройдет...)

Сергей Шпак

хотеть не вредно
ребенок это не кукла, которую захотел, поигрался и обратно вернул. Это ответственность на всю жизнь

Толибек Эшонкулов

Не спеши! Еще намучаешься.

Валентина Овчинникова

Заведи щенка (за ни нужно ухаживать, выгуливать, играть, дрессировать, кормить) ! Справишься, то и о ребенке можно подумать!!!

Ruslan Menshov

Подружись с молодыми мамочками. Будет куда материнский инстинкт выплескивать. А так, заведи любимый цветок, ухаживай за ним, разговаривай, или, как уже было предложено, котенка, это тоже очень поможет, так как ответственности не меньше)) ) Парень правильно говорит, если вы ровесники, то он точно еще очень молод для такой важной миссии. Так что, постарайся взять под контроль свои эмоции.

Сергей Блинов

Сначала проверься на шизоидные расстройства личности... они явно на лицо

Фаррух Юлдашев

+1, про шизоидные расстройства)))))

Алла Вермишян

знаете, я с 19 лет малыша хотела, прям до безумия)))) ) и я все знала и об ответственности и прочем. знала, как трудно с детьми-частенько приходилось сидеть с племянником. но также я понимала, что хочу настоящую семью, где буду я, любимый и любящий муж, и детки. поэтому сначала нашла хорошего парня, мы через полтора года поженились и ещепочти через год родили доченьку (мне тогда было 22 года) . попутно мы вставали с ним на ноги-купили машину, потом квартиру. я нашла отличную работу (хоть и без диплома я)... .
в общем, мечтайте о хорошем, но и помните, что вы должны обеспечить ребенка всем самым лучшим, и папа должен быть любящий и любимый. если действитедльно хотите малыша, подойдите к этому вопросу ответственно

Юлия Спиридонова

вы вообще осознаете что такое беременность, роды, воспитание и содержание ребенка??? ?
вы на это способны в свои 18 лет???? или на родителей еще одного повесите помимо себя???? одного желания завести ребенка мало!!!! это вам не домашнее животное, которое если надоест можно отдать или выбросить.... это на всю жизнь!!!!

Александр Гулидов

Найдите человек, который хочет того же. Или потерпите, когда ваш созреет. С другой стороны, мужик может так и не созреть никогда. У вас есть образование? Получите сейчас, пока возможность есть. Мотивируйте себя, что вот, мол, какая у моего ребенка будет супер-мама. С гормонами особо не поспоришь.

Екатерина Сайганова

А я в 17 лет родила себе сынишку и совершенно об этом не жалею! Наоборот, я повзрослела, ума тут же набралась. Сейчас ему 9 лет. Мама молодая и красивая, причем успешная! Но имей в виду, это очень сложно. Хотя, если родители будут тебе помогать, то рискни. Надежды не возлагай на своего парня, наверняка, "сольется". Будь готова к худшему, но настраивайся на лучшее.
И еще один плюс к твоему желанию: ты сначала состоишься как женщина, а потом можешь строить карьеру. У меня много знакомых 30летних подруг/знакомых, которые до сих пор не могут найти папашку своему будущему малышу, да и сами боятся рожать, ума набрались, теперь идеального мужа ищат.. .
PS: сначала устройся на работу, что бы получить декретные выплаты. Продумывай ВСЁ!!!

Андрей Матвеев

если парень не хочет, значит терпи. а то потом станешь матерью=одиночкой когда он в кусты попрёт

Александр

вы пока просто ляльку хотите. Но его/её нужно вырастить, не спать ночами. Пока рановато для этого. А вообще ничего плохого не вижу. Подождите чуток просто) . На ноги немного встанете, замуж выйдите и родите.

Мария Мартиросян

Это естественное желание - иметь ребёнка. Неестественно как раз когда бегут аборт делать при малейшей трудности.
Но тебе, Настенька, придётся подождать.
Желательно сначала чтобы у тебя был не "молодой человек", а МУЖ и этот человек мужского пола - был ГОТОВ к появлению детей (у мужчин это происходит намного позже) .
И посторайся своего мужчину "недоставать", а быть послушной и покладистой всегда, а не время от времени.
Постарайся, пока ждёшь, заняться чем-то интересным и развивающим, а то от мыслей о ребёнке с ума сойдёшь.