Алексей Гурей

дополнение к вопросу

дело в том что это бывшее обещежитие, затем его отдали городу. а теперь идет приватизация квартир-комнат

Настена Сластена

Ну пусть квартиру сначала оформят в собственность, а уж потом продают.

Олег Молчанов

Соседям по квартире, конкретному лицу можно задать вопрос, а потом и дополнить его. Здесь соц. сети, и все ну никак не могли прочитать Ваш ранее заданный вопрос. Тысячи пользователей и может два-три из читали, но уверяю Вас, забыли, как только закрыли страницу.
Изучите или спросите у друзей, как пользоваться "Вопросами и ответами"
Дополняйте вопрос и со всеми подробностями, чтобы пользователи, прочитав поняли, чего Вы хотите знать.

Айнагуль

И что дальше?