Анастасия Прокофьева

Что значит условие "без просмотра" в подобного рода объявлениях: см. дополнение к вопросу внутри его

Продам 1/2 долю в 3-х к. кв. (без показа) . 2/5 кирпичного дома. 57/38/6, сур, балкон. Комнаты смежно-изолированные (18/11/9).Хорошее состояние. Прописан 1 человек. Рядом храм, зона отдыха. До станции Пушкино на автобусе или маршрутке 7 минут. Из поселка 425 автобус 30 мин. до метро вднх.

Без показа, без просмотра, что бы это могло значить, каковы причины этого

Виктория Кулакова

Это значит, то в квартире конфликтная ситуация и другие собственники просто не пускают на просмотр.