Елена Князева

Вопрос на счет квартиры (см. внутри)

К примеру если я захочу продать проватизированную квартиру в Южном Бутово (2-х комнатная) 26кв. метров (сдлан косметический ремонт).. .
Сколько она будет стоить?
И можно ли купить в замен дом? Где-нибудь в близ Бутово?

Светлана Линник

а Бутово -это где?

к риелтору сходить не судьба?

Неля Мамлеева

26 кв. м. - общая площадь? Тогда 90 000 долларов США.

Но таких двушек не бывает. Однушки такие редкость.

Marie Iskra

за квартиру в 26 местров дом?? ? мне кажется у вас далекие представления о стоимости недвижимости. вам тут никто не скажет сколько она будет стоить. вы можете либо в газетах посмотреть сколько в этом районе стоят квартиры, либо попросить помощи риэлторов либо провести оценку через экспертов