Владлена Иванова

Почему в объявлениях подобного рода постоянно встречается условие: "без просмотра", что-бы это могло значить

[ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Пурыгина

"Без просмотра" - это продажи долей при конфликте. Проблемы с доступом в квартиру, которые чинят другие сособственники. Доли скидываются за бесценок, этим и обусловлено отсутствие просмотра.
Если есть время возиться - после выкупа такой доли можно дожать на продажу других сособственников.

El
Elmi

там все опкакано