Вадик Павленко

Если парень отговаривает друга встречаться с девушкой? То что это могло бы значить?

Сегодня с моим МЧ разговаривали о его друге, он сказал что его друг там тащится по какой-то девушке, он говорит что посмотрел фотографии той девушки, и она ему ну так сказать показалась не очень и он хочет его отговорить как бы с ней встречаться, мне так показалось что она тоже понравилась ему (моему МЧ) встречаемся мы с ним почти два года, ему 27,так что Вы думаете по поводу этой ситуации? Что скажете? Эту девушку я тоже лично знаю, на личико она очень даже ничего, но вот по характеру дрянь редкостная.

Sanek Homka

притаись и вычисляй!

Тигран Пртавян

Мужики - хуже баб. Все довольно просто - сам запал.

Алексей

Я думаю, Вы лучше знаете своего молодого человека, но по-моему нужно быть более увренной в себе, и непоколебимости отношенй с парнем. В противном случае, боюсь всё печально, но не смертельно! А по поводу той самой девушки - фото ещё ничего не значит. Если она реално "дрянь редкостная", то у неё при любом раскладе нет шансов...