На
Наталья

Парень положил руку на ногу девушки, что бы это могло значить?

Дм
Дмитрий

Либо любит, либо случайно

Илья Зубов

Греется сЦука ))) Я недавно видел как парень на девушку ГЛАЗ положил, жутко стало )))

Инга Сабурова

Это начало апокалипсиса.

Андрей Олешко

У него СТОИТ. Не, ну нормальный парень) Тебе решать....

Александр

Сегодня парочку в автобусе видел: он положил ей руку на коленку, а она ковырялась в носу. После палец в рот засунула и облизала. Вот что это значит?

Анна Малютина

сейчас будет хрустальную туфельку примерять;)

Ion Zavtoni

Да это просто дружеский жест такой, абсолютно ничего не значит. Он, наверное, всем девушкам руки на ноги кладет.

Muzaffar

желает засадить, не?

Дима Курильский

Рука устала висеть в воздухе, блин...

Машенька Звездочка

Полностью согласен с первым ответом.

Ел
Елена

Руку на ногу-не знаю) ) Вот если бы Вы спросили-ногу на руку)))))

Ольга Сергеичева - Сах

Прошло пять лет...

Сергей Кабыко

а продолжение было?!

Маруся Иванова

Примеривается, где резекцию делать удобнее. Видимо, этот парень - не просто парень, а хирург на третьем курсе.