Антон Мазухин

Что бы могло это значить?

Общалась с парнем по переписке и он меня в реале видел.. поздароваться не мог один раз так как сильно спешил, сама его не видела, я спрашиваю и как я тебе, а он красивая, симпатичная, и я заметила, что он вообще перестал писать, вчера днюха была он знал так как опосвещение.. и даже не поздравил меня, вообще нормально? Что бы это могло значить? Девушки вроде нету.. хотя не знаю.. Раньше говорил что добиваться будет! А щас будто чужие совсем! Обидно немного!

Артур Давлетшин

Видать потерял интерес

Серега Пирогов

Анечка!... возможно вы не в его вкусе... И вовсе не стоит расстраиваться!... Каждому своё!...Вокруг полно парней для которых вы будете самой красивой! Вы только не торопитесь! У вас всё ещё обязательно будет! Удачи!

Дмитрий Ленивкин

может быть ты была ему интересна пока общались по переписке? а теперь в реале он тебя не такой представлял. . ну и получилось что он перестал интересоваться тобой. . оставь его или спроси напрямую. ты ничего не теряешь. иначе получается он был влюблен в ту тебя с которой было хорошо общаться.

El Camino ***

zabudte,Eto samolubie,nichego strawnogo-nenuwnie ludi sami ot nas uxodiat!

Иван Мармулов

а ты уже платье свадебное купила, да?? ? Эх ты тетеха... надо было с платьем суетиться хоть когда заявление в ЗАГС отнесли бы...