Алексей Потапов

У всех ли возникал вопрос подобного рода: "А что было бы, если бы я не родился? "

"было бы вообще хоть что-нибудь? существовала бы Вселенная без моего рождения","А если бы я не родился, где бы я был"?

Фаина Эдильбаева

Для меня - ничего бы не было. Для мира - ничего б не изменилось. Кэп. Просто кэп.

Агнесса Моторина

Только в детстве. Сейчас знаю, что всё равно бы родился. Знаю что есть реинкарнации. И знаю зачем я тут.

Алексей Черняев

возникал в юности, когда стояла перед выбором и всегда было страшно. С возрастом это проходит, больше вопрос стоит: " А для чего я родилась? "

Н Н

Именно я и запустил механизм вселенной.

Roma Mitrokhin

как то раз задумался об этом, стало очень грустно. больше не вспоминал. .