Светуська Пушистик

как вам подобного рода колготки?

Светлана Чеботарева

Очень классные! Ажурные колготки самые нежные и красивые. А эффект чулок вообще в тренде! Но нужно быть аккуратной в выборе одежды с такими колготками, главное чтоб смотрелось ромнантично и сексуально, а не вызывающе.

Наталья Наталья

эффекто. . но опять же, смотря с чем надеть. один неверный штрих и полный крах..)

Анна Потапова

Нуууу ...в экскорте, девушки, именно такие надевают. Вульгарно!

Ольга

Мне не пойдут.

Евгений Божко

Очень нравятся, меньше вероятности получить затяжку или стрелку) Да и в дождливую погоду пятнышек не видно)

Олеся Пономарева

..просто супер.. ) Для юной девушки..)

Анастасия Понявина

Нравятся, но не для моего роста и комплекции такие штуки)

Kamila

Мне нравятся, но надеть бы постеснялась.

Олег Тихончик

не мой фасон

Ceргей М.

Очень шлюшно и точно не для молодых девушек ).

Сергей Фирсов

Подходят для ролевых игр.