ОК
Оксана Ковригина

Мужский колготки. Правда что мужики могут ходить в колготках.

Екатерина Федорова

В средние века только так мужики и ходили ))

Алёна

Мужики могут ходить в чем захотят.

ОК
Олег Клавцен

ну у меня есть шерстяные колготы я в них зимой хожу, а еще я иногда беру колготки своей дочери и одеваю их на голову, и одурманенный запахом бегаю по квартире

Анастасия Комарова

чтоб яйца перегреть? ) тупость какая..

Вячеслав Локшин

конечно есть. еще в 90-е мать на рынке с рук купила, что-то там было написанно не по нашему. . упаковочка такая красивая, да и колготки суперские (как потом оказались) . ну принесла домой, а они мужские....

Светлана Роц

Правда, когда холодно, почему бы и нет

Black Angel

Правда

Юл
Юлия

Правда -я колготки лет 30 ношу. И мне без разницы мужские они или женские; )