Леонид

Почему многие считают, что колготки летом носить ужасно, но при этом ходят в джинсках?

Саша Гуров

потому что если брать колготки то сверху одевать юбку, а на джинсы сверху юбку не оденешь.
просто в них нет необходимости летом

Ирина

Капрон притягивает как жару, так и холод. А джинсы-главное, чтобы не темные

Serguei Takmakov

Потому что идиоты

Королева Сайта

Если прохладно почему бы и нет?; )

Юлия Говенько

Джинсы реже рвутся.

Ivan Kirichek

Джинсы все-таки ткань, а капрон- пробовали летом носить?

Андрей Крюков

В колготках намного жарче летом, чем в джинсах.

S.
Serega- .............

Девушки с красивыми и стройными ногами носят МИНИ, а у кого ноги колесом, кривые и цилюлитные - прячут их в джинсы. Если дама на первое свидание пришла в штанах, это наше последнее свидание.