Лиля Фомина

Почему многие считают, что люди которые носят очки-некрасивые?

Марк

Потому что некоторые люди, которые носят очки, не умеют их правильно подбирать!

Сергей Лобанов

потому что сейчас в моде очки аля маска аквалангиста, то бишь чтобы скрыть свою уродливость

Санжаржон Муатаров

Или некрасивые, или слишком красивые -что бы не носить очки))

Андрей Полтавский

У каждого свой вкус.

Илья Балахнин

на инстинктивном уровне красивым человеком считается в первую очередь здоровый. а очки- это дефект зрения. от такого человека потомство может получиться таким же.

Вадим Кузьмин

смотря как они подобраны

Алла Щелакова

И в очках есть очень даже красивые.