Игорь Игоревич

Почему многие считают, что чёлка не нужна?

Оксана

Кому как идёт.Те,кто так считает в чёлке не нуждаются,т.к. и без неё красивы.

Надин Бирюкова

За челкой нужен тщательный уход. Следить чтобы не жирная была, укладывать каждый раз, у меня лично из-за влажности она пушится

Че
Чеэто

патамучто у них не растёт я пацан чёлка до бровей и норм выгляжу и мне по если чёньть будут говорить сразу в чердак!

Юлия

Чёлка это круто и тем более чёлка всегда будет в моде!!

Татьяна Ермоленко

Челка простит, это вам любой стилист скажет