Анюта Бекасова

как думаете существует определенныи тип девушек которые не могут носить колготки!!!

Алексей Иванов

те у которых под капроном волосы кольцами ложатся

Лена Олейник

есть такие, у которых аллергия на колготки. у моей подруги дочка и минуты не может их выдержать - ноги становятся красными и чешутся аж до слез

Татьяна Неретина

конечно есть, но я с ними не знакома

Евгений Никитин

Я не могу носить колготки ))))) У меня от этой материи начинают чесаться ляжки, поэтому стараюсь не носить. Только если исключительный случай (НГ, ДР или свадьба)

Иван Шилович

дочка в отличии от меня и жены их не носит.

Георгий Асанбаев

только если у них 3 ноги

Ленка Пичугина

думаю что да

Лена

Есть. Ленивые, не женственные, для которых хватает фантазии лишь на то, чтобы запрыгнуть в брюки.