Элина Герасимова

Вопрос в том, что мы не знаем, кто мы, где находимся, и почему мы родились. Поэтому

возникают разные трения между верующими и атеистами... Тайна мира не ясна и и это надо понять...

Наталья Игумнова

Спасибо! Вы нам разъяснили. А то, мы как то не очень... .
В чем вопрос то?

Алексей Х

Это точно, смысл жизни самый важный вопрос современности, кто-то бежит от него прикрываясь делами, но они и даются чтобы начать задумываться, кто-то находит себя в разных методиках - хотя не чувствует, что это развивает его, только прибивает эго

Николай Илюшкин

странные вы люди, вы думаете вам зачем жизнь дают? , чтоб вы всё жизнь размышляли о том зачем? почему? как? надеюсь это единственный чел был который незнает ответов на заведомо известные истины.

Павел Кольцов

А вот не надо говорить за всех.... я лично знаю ответы, на все эти вопросы... поэтому ни в каких религиях не состою...