Роман

У меня возникает вопрос

Моему коту 4 месяца мне нужно определить породистый ли он делать ли ему прививку. У нас знакомая прошлый вет врач говорит что ей кажется что это метис нибелунга и простого. Ну это могло произойти так например породистый кот убежал спаривался с дворняшкой: ) мои предположения. а вы как думаете породистый или нет? любить я его все равно буду одинаково* просто за здоровье переживаю

вот эти нибелунги

ну вет врач говорит что все возможно )

ВЫ ЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ МНЕ ПОФИГУ КАКОЙ ОН ПОРОДИСТЫЙ ИЛИ НЕТ Я СПРАШИВАЮ ЗА ПРИВИКУ!!!!

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОДИНАКОВО ЗАПОМНИЛИ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ

ЗАПОМНИЛИ??

Сергей

Ну вообще то прививки ставят ВСЕМ кошкам, и беспородным в том числе.

Ну, а на счет породности его, конечно нет.
Метис-это уже не порода.
Метис-это помесь, а помесь-это беспородный.

Нибелунгом он быть не может, и метисом его тем более. Нибелунг-это очень редкая порода кошек и питомник есть только в Москве, один единственность на всю Россию. И уж тем более кошек там погулять не выпускают и убежать они не могут. Порода редкая и дорогая.

Котенок у вас замечательный, на всех фото что вы представили НЕТ ни одного нибелунга! Все это подобие и "гашу под нибелунга". Как минимум тем, что нибелунг-это чисто голубая кошка без единого пятнышка.

На всех фото обычные полудлинношерстные кошки окраса голубой биколор. Породы НЕТ!

Александр Бочко

А какая разница породистый или нет, прививку все равно надо делать.
Если породистый кот спарился с дворняжкой, породистых котят уже не будет.

Михаил Земсков

Один и тот же вопрос: ( Тебе ничего нового не ответят. Прививку делать однозначно.
http://otvet.mail.ru/question/81282482/
http://otvet.mail.ru/question/81966284/

Lydmila Timashkova

А что породистому какие то привилегии, а дворняжке и так сойдет? Вакцинируют всех домашних животных независимо от породы. В 4 месяца уже должны быть сделаны прививки.

Дима Пирский

Непородистый он

Андрей Буробин

Прививать или нет, это от породистости никак не зависит.

Татьяна Попова

Разве наличие породы может повлиять на постановку прививки? Если да, то может быть не стоит брать этого котика, пусть его возьмут те, кто будет его любить просто так ни за что, а вы себе породистого купите. Если нет, то вперед на привику

Памповая Птица

Очень похож на нибелунга, но вообще да, скорее метис, но прививку на всякий случай сделайте

Алена Зиброва

Причем тут к породе прививка, следить за здоровьем, правильно кормить, прививать нужно и беспородных и породистых
Породы нет

Ksю Анатоlьevна

а у породистых, что имуетет слабее
смотря от чего прививка.. .
мы не делали уколов кошке и все норм.

Алексей

возможно метис

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

прививки стаят всем кошарам как и дворняшкам так и породистым разницы нет!!!