Лида Русланова

У Вас возникает ВОПРОС.. . во что Верить?

Са
Сашенька

Нет, не возникает. Верить в Бога.

Евгения Игнатова

в себя прежде всего.

Евгений

В себя, и в свои возможности изучить любое ремесло.

Олег Мартынов

В себя. Доказано и проверено не раз. Работает

Людмила

Стоит хоть раз поверить в себя и остановиться невозможно

Александра Журавлева

В свои силы и возможности.

Антон Яковлев

нет
в Кого Верить !

Юлия Эркенова

В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, а что есть в пользу библии?

Ирина Гущина

У религии Тоннель есть реальная доказательная база падения патриархов и Римских пап, а у их сторонников есть время на её опровержение до выхода Души в полном Сознании их я из тела.