Памповая Птица

Иногда люди так много фотографируются, что возникает вопрос:

кто и когда смотрит эти тонны снимков с курортов, памятников и шашлыков в лесу?

Ольга Мезенцева

Memoria est signatarum rerum in mente vestigium - Память, это след вещей, закрепленных в мысли.
Главное же запомнить этот момент. И знать. Что где-то там есть фотка:)