Ма
Макс

зачем люди фотографируют еду?

Сергей

Это не самое удивительное что они фотографируют, погуглите)

Владимир Михеев

это красиво, увлекательно и успокаивающий .

Надежда Серебрякова

Чтобы показать, как они умеют красиво и вкусно готовить

Денис Лагуткин

Давно, попав впервые в Турцию в 5* нормальный отель за какие то смешные деньги (был конец мая еще не сезон) , мы оказались как раз на "дне гостя" или еще как то это называется когда раз в неделю помимо того что "все включено" там еще жарят на мангалах баранов, какую то экзотическую рыбу, крабов, затем огромных несколько тортов из мороженного, в центре куча фужеров в которые льют шампанское и прочее, прочее, прочее- мы были просто в шоке, после Совка увидеть такое, и я не удержался и заснял на фото.

Олька Брыкова

Чтобы смотреть на фото, когда есть нечего будет)

Татьяна Глотова

Они фотографируют себя, будущих. Встраивая сфотографированную еду в свой организм.

Ирина Дорожкина

Культ еды и айфона. Затем молодежь выкладывает эту шнягу в социальные сети.

As
Asemoka

Мейнстрим, этакая мода. Чтобы выкладывать эти фото в сеть, инстаграм, контакт, твиттер.

Алексей Андреев

Надеются попасть на работу в пиар-агентство.

Dmitry Voodoo

может быть они голодные?

Капитолина Шакирова

чтобы похволица что они тоже чтото умеют это нормально

Kalve .

Никогда этого не пойму))