Алексей

какие люди много едят?

Илья С

Обжоры.

Юл
Юлия

Сладострастные.

Александр

которые едят быстро, торопятся, нервничают, для которых жизнь движение)
они просто не успевают почувствовать что сыты, исследования даже были)

Алексей Сучков

У которых много проблем, и они заедают проблемы.

Алексей Малинин

у кого есть на это время....))

Andry Yakovlev

какие люди много едят?

Счастливые. Еда не надоедает.

Альбина Самигуллина

Например я - много работаю и метаболизм хороший - сьедаю за ужином миску первого и полную сковородку второго.
и через час копаюсь в холодильнике в поисках - чего бы еще сьесть.
Вес 60-65 кг

Анастасия Владимировна

Гурманы и сладкоежки))

Валера Сычёв

С точки зрения гомеопатической методики доктора Синельникова много едят те, кто:
- ощущает нехватку внимания, заботы, любви
- чувствует себя незащищённым, слабым, неполноценным

Антон

слабохарактерные