Га
Галина

Как живут люди, которые уже не получают удовольствие от еды и секса? ( они просто больше этим не занимаются и не едят)

Я понимаю, если на счету лежат денюжки и можно круглый год ездить в отпуск и наслаждаться этим. А если на счету денег нет и в отпуск получается только один раз в год и то сильно далеко не разгонишься, как жить? Как заполнить пустоту? Где находить радость?

Анастасия Орлова

радость не в поездках и не в деньгах, а в возможности СЛИВАТЬСЯ и не важно с чем и как.

Если не хватает на это мозгов, то люди сильно УСТАЮТ и им нужен отпуск хотя бы раз в год, чтобы отвлечься.

Дм
Дмитрий

А это ТОЧНО, что они живут ?!!

Аня Косулина

Они делают то. чего хочется душе. Даже . если работают среди тех . которые едят и размножаются. Пустота у человека в душе. поэтому человек утешает плоть. Сексом и едой. Радость это чувство души. а если душа вольная или свободная от того на него нужно работать и удовлетворять. это уже радость для нее.
Человек не верит в это. потому. что в программе заложенно есть . как животное и размножаться. как животное. А каждому по вере его. Можно использовать тело по программе. если не веришь. что его можно перепрограмировать.

Андрей Репин

удовлетворяют потребности.
да и удовольтвие от этого получают, но слабое и просто далеко не всегда.

As
Asem

Хотела бы я перестать получать удовольствие от еды, а то люблю пожрать) )

Вам нужно найти какое то увлечение : танцы, музыка, выживание крестиком))

Илья Власов

Люди, которые не едят- умирают.

Соответственно ответ- никак они не живут))

Лилия Долматова

как я вас понимаю

Игорь Светлов

От жизни надо уметь получать удовольствие. Не ждать, что кто-то придёт и сделает счастливым. Счастье это проще, чем кажется.